RSS БЛОГИ

Serg@NT RSS Админка
Блог участника Serg@NT+21687(6025)
Блог администратора сайта. О работе сайта, о хоккее и обо всём остальном понемногу.
22.03.2014 14:41

Играем в хоккей

Местоположение: Ярославль   

"Всем борода!" (с)КХЛ-ТВ
До сих пор находясь под впечатлением от вчерашнего второго матча серии СКА - Локомотив, хотел бы отметить вот какую штуку. Серия чрезвычайно контрастирует с серией с Динамо. Команды просто играют в хоккей. Играют сами и дают играть сопернику. Вчера при счёте 4:2 в пользу СКА лично я просто продолжал смотреть хоккей. Не было ни расстройства, ни обиды, ни злости. Просто потому, что всё было по делу. Одна команда переигрывала другую. В итоге получилось, что Локомотив переиграл СКА. А в предыдущем матче СКА переиграл Локомотив. Именно переиграл, а не переборол, перетолкал, перебил, пересимулировал, как это было особенно в первых матчах предыдущей серии.
С другой стороны, такая серия кажется немного скучноватой. Нерв не тот. Возможно на контрасте. Вспомните матчи с Динамо - война на всех фронтах, буря эмоций и до, и во время, и после игр: здесь удаление не увидели, там исподтишка ударили, тут вратаря после свистка атаковали. А что сейчас? В четверг одни других с победой поздравили, в пятницу другие первых. И даже наши болельщики, бывшие в Питере на матчах, отмечают невероятно дружескую атмосферу.
Честно говоря, второй вариант, когда всё решают в игре, мне нравится больше. Но эмоционально скучаю по первому. Хотя, серия, скорее всего, занянется, наверняка найдутся ещё поводы потратить некоторое количество нервных клеток. Надеюсь, что поводы будут исключительно спортивные.
 

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.