«Звездная суббота»

Добавлена: 27.01.2011
Источник: Пресс-служба КХЛ

5 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге будет насыщено разнообразными событиями.

Помимо спортивных мероприятий, любителей хоккея, посетивших Матч Звезд КХЛ-2011, в четырех специально оборудованных зонах в фойе Ледового Дворца ожидают автограф-сессии, в рамках которых можно будет сфотографироваться и получить автографы участников. Время начала мероприятия 12:45.

Соревновательная часть Матча Звезд по традиции будет состоять из конкурсов «Мастер-шоу», в которых лучшие игроки Континентальной хоккейной лиги посоревнуются в выполнении скоростных и технических элементов. Содержание конкурсов можно посмотреть здесь, начало «Мастер-шоу» - в 14:00.

Не раскрывая всех секретов, можно, тем не менее, отметить, что организаторы подготовили для зрителей несколько сюрпризов, которые сделают соревнования игроков еще более захватывающими.

Матч Звезд-2011 начнется в 15:50. Прямая трансляция матча состоится на федеральном телеканале «Россия-1».

Специально для юных болельщиков в фойе арены будут организованы конкурсы, соревнования по флорболу, настольному и аэрохоккею, а также другие интересные и полезные развлечения.

Комментарии:

Гость из Карелии+185 (4842)
  Профиль 
 Карелия 
 e-mail 
Если организаторы и правда постараются,как обещают.то получится отличная "тусовка"(в самом хорошем смысле этого слова) для хоккеистов,болельщиков и просто зрителей,пришедших на это шоу!
Гость из Карелии+185 (4842)
  Профиль 
 Карелия 
 e-mail 
если организаторы сделают всё,что обещают,то здесь тоже очень много можно подчерпнуть для развития темыhttp://fanloko.com/articles/?art=2059
Гость из Карелии+185 (4842)
  Профиль 
 Карелия 
 e-mail 
темы "Хлеба и зрелищ"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.